东营象棋网

 找回密码
 注册
查看: 155|回复: 7

2019年利津县第二届“梦之蓝”杯象棋比赛

[复制链接]
发表于 2019-10-7 08:47:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
2019年利津县第二届“梦之蓝”杯象棋比赛
  第1轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
个人
张光耀
0
:
0
张文进
个人
2
2
4
个人
王新忠
0
:
0
季宝国
个人
3
3
5
个人
程华如
0
:
0
赵培永
个人
6
4
8
个人
陈步荣
0
:
0
高海滨
个人
7
5
9
个人
程国礼
0
:
0
李先礼
个人
10
6
12
个人
石振宗
0
:
0
李长青
个人
11
7
13
个人
张月山
0
:
0
高继军
个人
14
8
16
个人
闫志岭
0
:
0
董玉功
个人
15
9
17
个人
赵卫东
0
:
0
季志强
个人
18
10
20
个人
王占友
0
:
0
赵玉胜
个人
19
11
21
个人
庄志强
0
:
0
杨建波
个人
22

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-10-7 09:26:29 | 显示全部楼层
2019年利津县第二届“梦之蓝”杯象棋比赛
  第2轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
22
个人
杨建波
2
:
2
王占友
个人
20
2
18
个人
季志强
2
:
2
闫志岭
个人
16
3
11
个人
李长青
2
:
2
张光耀
个人
1
4
7
个人
高海滨
2
:
2
李先礼
个人
10
5
3
个人
季宝国
2
:
1
张月山
个人
13
6
14
个人
高继军
1
:
1
程华如
个人
5
7
6
个人
赵培永
1
:
0
庄志强
个人
21
8
19
个人
赵玉胜
0
:
0
赵卫东
个人
17
9
15
个人
董玉功
0
:
0
石振宗
个人
12
10
2
个人
张文进
0
:
0
程国礼
个人
9
11
8
个人
陈步荣
0
:
0
王新忠
个人
4

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
   
    编排长:赵钦华                                云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-10-7 10:19:18 | 显示全部楼层
2019年利津县第二届“梦之蓝”杯象棋比赛
  第3轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
7
个人
高海滨
4
:
4
季宝国
个人
3
2
11
个人
李长青
4
:
4
季志强
个人
18
3
20
个人
王占友
3
:
3
赵培永
个人
6
4
22
个人
杨建波
3
:
3
高继军
个人
14
5
10
个人
李先礼
2
:
2
张文进
个人
2
6
1
个人
张光耀
2
:
2
王新忠
个人
4
7
16
个人
闫志岭
2
:
2
石振宗
个人
12
8
17
个人
赵卫东
2
:
1
程华如
个人
5
9
13
个人
张月山
1
:
0
陈步荣
个人
8
10
9
个人
程国礼
0
:
0
董玉功
个人
15
11
21
个人
庄志强
0
:
0
赵玉胜
个人
19

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-10-7 11:15:46 | 显示全部楼层
2019年利津县第二届“梦之蓝”杯象棋比赛
  第4轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
18
个人
季志强
6
:
6
高海滨
个人
7
2
12
个人
石振宗
4
:
5
杨建波
个人
22
3
3
个人
季宝国
4
:
5
王占友
个人
20
4
10
个人
李先礼
4
:
4
李长青
个人
11
5
17
个人
赵卫东
4
:
4
张光耀
个人
1
6
6
个人
赵培永
3
:
3
张月山
个人
13
7
4
个人
王新忠
2
:
3
高继军
个人
14
8
15
个人
董玉功
2
:
2
庄志强
个人
21
9
2
个人
张文进
2
:
2
闫志岭
个人
16
10
5
个人
张守文
1
:
0
程国礼
个人
9
11
19
个人
赵玉胜
0
:
0
陈步荣
个人
8

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-10-7 12:09:18 | 显示全部楼层
2019年利津县第二届“梦之蓝”杯象棋比赛
  第5轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
7
个人
高海滨
8
:
6
赵卫东
个人
17
2
11
个人
李长青
6
:
6
季宝国
个人
3
3
18
个人
季志强
6
:
6
石振宗
个人
12
4
14
个人
高继军
5
:
5
王占友
个人
20
5
13
个人
张月山
5
:
5
杨建波
个人
22
6
1
个人
张光耀
4
:
4
李先礼
个人
10
7
16
个人
闫志岭
4
:
4
庄志强
个人
21
8
2
个人
张文进
2
:
3
张守文
个人
5
9
6
个人
赵培永
3
:
2
董玉功
个人
15
10
4
个人
王新忠
2
:
2
赵玉胜
个人
19
11
8
个人
陈步荣
0
:
0
程国礼
个人
9

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-10-7 15:04:31 | 显示全部楼层
2019年利津县第二届“梦之蓝”杯象棋比赛
  第6轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
11
个人
李长青
8
:
10
高海滨
个人
7
2
22
个人
杨建波
7
:
8
季志强
个人
18
3
20
个人
王占友
7
:
6
闫志岭
个人
16
4
12
个人
石振宗
6
:
6
赵卫东
个人
17
5
3
个人
季宝国
6
:
6
张光耀
个人
1
6
21
个人
庄志强
4
:
5
高继军
个人
14
7
10
个人
李先礼
4
:
5
张月山
个人
13
8
5
个人
张守文
4
:
4
王新忠
个人
4
9
15
个人
董玉功
4
:
2
陈步荣
个人
8
10
6
个人
赵培永
3
:
3
张文进
个人
2
11
9
个人
程国礼
0
:
2
赵玉胜
个人
19

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-10-7 16:03:46 | 显示全部楼层
2019年利津县第二届“梦之蓝”杯象棋比赛
  第7轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
7
个人
高海滨
12
:
9
杨建波
个人
22
2
17
个人
赵卫东
8
:
8
李长青
个人
11
3
18
个人
季志强
8
:
8
季宝国
个人
3
4
1
个人
张光耀
6
:
8
王占友
个人
20
5
14
个人
高继军
7
:
7
闫志岭
个人
16
6
4
个人
王新忠
6
:
6
石振宗
个人
12
7
10
个人
李先礼
6
:
6
董玉功
个人
15
8
13
个人
张月山
5
:
4
张守文
个人
5
9
8
个人
陈步荣
2
:
5
赵培永
个人
6
10
2
个人
张文进
3
:
4
庄志强
个人
21

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-10-7 16:47:29 | 显示全部楼层
2019年利津县第二届“梦之蓝”杯象棋比赛成绩表
  组别: 裁判长:夏德平  
  比赛地点: 比赛时间:2019年10月06日  
编号单位姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
7
个人
高海滨
8
2
*10
4
*3
6
18
8
*17
10
11
12
*22
13
56
6
3
1
18
个人
季志强
17
2
*16
4
11
6
*7
6
*12
8
22
8
*3
10
65
5
3
2
22
个人
杨建波
21
2
*20
3
*14
5
12
5
13
7
*18
9
7
10
60
4
4
3
17
个人
赵卫东
*18
0
19
2
*5
4
*1
6
7
6
12
8
*11
10
50
5
3
4
20
个人
王占友
*19
2
22
3
*6
5
3
5
14
7
*16
8
1
10
49
4
4
5
16
个人
闫志岭
*15
2
18
2
*12
2
2
4
*21
6
20
7
14
9
49
4
4
6
11
个人
李长青
12
2
*1
4
*18
4
10
6
*3
8
*7
8
17
8
62
4
3
7
3
个人
季宝国
4
2
*13
4
7
4
*20
6
11
6
*1
8
18
8
61
4
4
8
10
个人
李先礼
9
2
7
2
*2
4
*11
4
1
4
*13
6
*15
8
43
4
3
9
12
个人
石振宗
*11
0
15
2
16
4
*22
6
18
6
*17
6
4
7
60
3
4
10
14
个人
高继军
13
1
*5
3
22
3
4
5
*20
5
21
7
*16
7
53
3
4
11
13
个人
张月山
*14
1
3
1
*8
3
6
5
*22
5
10
5
*5
7
46
3
3
12
6
个人
赵培永
5
1
*21
3
20
3
*13
3
*15
3
*2
5
8
7
38
3
3
13
4
个人
王新忠
*3
0
8
2
1
2
*14
2
*19
+4
5
6
*12
7
36
3
3
14
1
个人
张光耀
*2
2
11
2
*4
4
17
4
*10
6
3
6
*20
6
54
3
3
15
21
个人
庄志强
*22
0
6
0
*19
2
15
4
16
4
*14
4
2
+6
44
3
4
16
15
个人
董玉功
16
0
*12
0
9
2
*21
2
6
4
*8
6
10
6
39
3
4
17
5
个人
张守文
*6
1
14
1
17
1
*9
3
2
4
*4
4
13
4
41
1
4
18
2
个人
张文进
1
0
*9
2
10
2
*16
2
*5
3
6
3
*21
-
40
1
3
19
8
个人
陈步荣
*7
0
*4
0
13
0
19
0
*9
+2
15
2
*6
2
42
1
3
20
19
个人
赵玉胜
20
0
*17
0
21
0
*8
2
4
-
9
2
35
1
4
21
9
个人
程国礼
*10
0
2
0
*15
0
5
0
8
-
*19
0
25
0
3
22
裁判长(签名):                   *号代表先手
编排长:赵钦华

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

东营象棋网已经安全运行
快速回复 返回顶部 返回列表