东营象棋网

 找回密码
 注册
查看: 104|回复: 9

2019年六户镇庆祝新中国成立70周年象棋邀请赛

[复制链接]
发表于 2019-9-17 08:44:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
六户镇“庆祝新中国成立70周年”
象棋邀请赛报名通知
为促进东营地区广大象棋爱好者之间的文化交流,切磋棋艺,丰富六户镇广大干部群众的精神文化生活,为广大象棋爱好者提供展示自我才华、提高自身素质的良好平台,经六户镇委、镇政府研究决定,于2019年9月17日(周二)举办“庆祝新中国成立70周年”象棋邀请赛。
一、主办:中共六户镇委  六户镇人民政府
承办:六户镇总工会  六户镇文化服务中心
协办:胜利油田大兴老年站
二、比赛时间:9月17日(周二),中秋节后上班第二天,时间一天。
三、活动地点:胜利油田大兴老年站活动中心(六户镇)
四、报名范围:
六户镇、各村象棋爱好者、胜利油田瑞景社区;特邀东营经济技术开发区王岗村、北辛村、田庄村、邱家村、大许村象棋爱好者参加;同时,欢迎东营市、各县区及东营区各镇、街道象棋爱好者参加,计划组织参赛选手不超60人。
五、裁判:聘请东营市象棋协会副秘书长夏德平担任大赛执行主裁判。
五、比赛盘数:
时间一天,共下七局,上午四局,下午三局,选手按照积分排序。赢一局得2分,平局各得1分,输者不得分。
六、奖品设置:
一等奖:2名,各300元礼品;
二等奖:3名,各200元礼品;
三等奖:5名,各100元礼品;
大赛组委会为个人前十名颁发荣誉证书;所有参赛选手均获得纪念水杯一个,午餐一份(价值25元盒饭)。
七、报名方式
   报名联系人:周继成   电话:13589977702(微信同号)
                 六户镇“庆祝新中国成立70周年”
                                                                象棋邀请赛组委会
                                     二O一九年九月六日
 楼主| 发表于 2019-9-17 08:55:32 | 显示全部楼层
2019年六户镇庆祝新中国成立70周年象棋邀请赛
  第1轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
六户镇小许村
万连敏
0
:
0
张照平
六户东辛集村
2
2
4
六户镇西六户村
张英杰
0
:
0
高兰双
胜利油田
3
3
5
大许村
张明
0
:
0
李乃选
六户动检所
6
4
8
东六户村
刘美然
0
:
0
张志国
东营区司法局
7
5
9
开发区王岗村
马克林
0
:
0
李廷民
六户镇李宅村
10
6
12
仙河镇
高玉贵
0
:
0
冯根良
东营区
11
7
13
瑞景物业站
陶  煜
0
:
0
刘如喜
六户镇西六户村
14
8
16
东营区
黄克林
0
:
0
张东华
六户镇信访办
15
9
17
六户镇经发办
王  海
0
:
0
卢卫刚
东营区
18
10
20
开发区大许村
张红元
0
:
0
袁懋金
胜利油田
19
11
21
东营区
褚立军
0
:
0
张全才
大许村
22
12
24
开发区大许村
张山西
0
:
0
苏冠强
开发区王岗村
23
13
25
武王村
李青岳
0
:
0
卢惠元
油田大兴站
26
14
28
河口区
宋  奇
0
:
0
杨春立
开发区田庄村
27
15
29
胜利油田
谭建民
0
:
0
边清华
河口区
30
16
32
开发区王岗村
苏友昌
0
:
0
张守真
六户东辛集村
31
17
33
六户镇神堂村
李兰祥
0
:
0
武振江
六户动检所
34
18
36
六户镇武王村
张玉龙
0
:
0
苏培学
六户天艺广告
35
19
37
胜利油田
徐志永
0
:
0
马春观
开发区田庄村
38
20
40
六户镇建委
王  雷
0
:
0
苏向前
六户镇教育
39
21
41
六户镇武王村
张绍彬
0
:
0
张  生
东营区
42
22
44
河口区
尹松南
0
:
0
仇明
东营区
43
23
45
东营区
郭峰
0
:
0
李来朋
六户镇李宅村
46
24
48
六户镇神堂村
李良国
0
:
0
刘芝玉
东六户村
47
25
49
胜利油田
李克学
0
:
0
王子辉
区供电公司
50
26
52
六户镇西六户村
刘如春
0
:
0
张向辉
油田开发公司
51
27
53
胜利油田
赵剑锋
0
:
0
张旭明
六户镇小许村
54
28
56
牛庄镇政府
张国华
0
:
0
马正宁
开发区田庄村
55
29
57
东营区
刘惠民
0
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-17 09:39:59 | 显示全部楼层
2019年六户镇庆祝新中国成立70周年象棋邀请赛
  第2轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
51
油田开发公司
张向辉
2
:
2
张国华
牛庄镇政府
56
2
47
东六户村
刘芝玉
2
:
2
赵剑锋
牛庄镇政府
53
3
46
六户镇李宅村
李来朋
2
:
2
李克学
胜利油田
49
4
43
东营区
仇明
2
:
2
王  雷
六户镇建委
40
5
35
六户天艺广告
苏培学
2
:
2
徐志永
胜利油田
37
6
34
六户动检所
武振江
2
:
2
苏友昌
开发区王岗村
32
7
30
河口区
边清华
2
:
2
宋  奇
河口区
28
8
23
开发区王岗村
苏冠强
2
:
2
李青岳
武王村
25
9
19
胜利油田
袁懋金
2
:
2
褚立军
东营区
21
10
18
东营区
卢卫刚
2
:
2
黄克林
东营区
16
11
10
六户镇李宅村
李廷民
2
:
2
陶  煜
瑞景物业站
13
12
6
六户动检所
李乃选
2
:
2
刘美然
东六户村
8
13
57
东营区
刘惠民
2
:
2
万连敏
六户镇小许村
1
14
3
牛庄镇政府
高兰双
2
:
1
张  生
东营区
42
15
11
东营区
冯根良
1
:
1
张绍彬
六户镇武王村
41
16
55
开发区田庄村
马正宁
0
:
1
高玉贵
仙河镇
12
17
54
六户镇小许村
张旭明
0
:
0
李良国
六户镇神堂村
48
18
50
区供电公司
王子辉
0
:
0
郭峰
东营区
45
19
39
六户镇教育
苏向前
0
:
0
尹松南
河口区
44
20
38
开发区田庄村
马春观
0
:
0
张玉龙
六户镇武王村
36
21
27
开发区田庄村
杨春立
0
:
0
李兰祥
六户镇神堂村
33
22
26
油田大兴站
卢惠元
0
:
0
谭建民
胜利油田
29
23
22
大许村
张全才
0
:
0
张山西
开发区大许村
24
24
15
六户镇信访办
张东华
0
:
0
张红元
开发区大许村
20
25
7
东营区司法局
张志国
0
:
0
王  海
六户镇经发办
17
26
9
开发区王岗村
马克林
0
:
0
张明
大许村
5

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-17 10:30:24 | 显示全部楼层
2019年六户镇庆祝新中国成立70周年象棋邀请赛
  第3轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
8
东六户村
刘美然
4
:
4
刘惠民
东营区
57
2
13
瑞景物业站
陶  煜
4
:
4
黄克林
东营区
16
3
25
武王村
李青岳
4
:
4
袁懋金
胜利油田
19
4
34
六户动检所
武振江
4
:
4
宋  奇
河口区
28
5
53
牛庄镇政府
赵剑锋
4
:
4
李克学
胜利油田
49
6
11
东营区
冯根良
3
:
4
张国华
牛庄镇政府
56
7
42
东营区
张  生
3
:
3
高玉贵
仙河镇
12
8
35
六户天艺广告
苏培学
3
:
3
王  雷
六户镇建委
40
9
43
东营区
仇明
3
:
3
徐志永
胜利油田
37
10
1
六户镇小许村
万连敏
2
:
2
马克林
开发区王岗村
9
11
3
牛庄镇政府
高兰双
2
:
2
李乃选
六户动检所
6
12
7
东营区司法局
张志国
2
:
2
李廷民
六户镇李宅村
10
13
20
开发区大许村
张红元
2
:
2
卢卫刚
东营区
18
14
23
开发区王岗村
苏冠强
2
:
2
褚立军
东营区
21
15
29
胜利油田
谭建民
2
:
2
杨春立
开发区田庄村
27
16
32
开发区王岗村
苏友昌
2
:
2
边清华
河口区
30
17
44
河口区
尹松南
2
:
2
张玉龙
六户镇武王村
36
18
47
东六户村
刘芝玉
2
:
2
郭峰
东营区
45
19
46
六户镇李宅村
李来朋
2
:
2
张向辉
油田开发公司
51
20
41
六户镇武王村
张绍彬
1
:
2
张旭明
六户镇小许村
54
21
17
六户镇经发办
王  海
0
:
0
张东华
六户镇信访办
15
22
26
油田大兴站
卢惠元
0
:
0
李兰祥
六户镇神堂村
33
23
38
开发区田庄村
马春观
0
:
0
苏向前
六户镇教育
39
24
50
区供电公司
王子辉
0
:
0
李良国
六户镇神堂村
48
25
55
开发区田庄村
马正宁
0
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-17 12:39:53 | 显示全部楼层
2019年六户镇庆祝新中国成立70周年象棋邀请赛
  第4轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
49
胜利油田
李克学
6
:
6
刘美然
东六户村
8
2
19
胜利油田
袁懋金
6
:
6
宋  奇
河口区
28
3
16
东营区
黄克林
6
:
5
高玉贵
仙河镇
12
4
43
东营区
仇明
5
:
5
冯根良
东营区
11
5
56
牛庄镇政府
张国华
4
:
4
赵剑锋
牛庄镇政府
53
6
40
六户镇建委
王  雷
4
:
4
李来朋
六户镇李宅村
46
7
45
东营区
郭峰
4
:
4
尹松南
河口区
44
8
30
河口区
边清华
4
:
4
苏培学
六户天艺广告
35
9
21
东营区
褚立军
4
:
4
武振江
六户动检所
34
10
18
东营区
卢卫刚
4
:
4
谭建民
胜利油田
29
11
57
东营区
刘惠民
4
:
4
李青岳
武王村
25
12
13
瑞景物业站
陶  煜
4
:
4
马克林
开发区王岗村
9
13
7
东营区司法局
张志国
4
:
4
高兰双
牛庄镇政府
3
14
37
胜利油田
徐志永
3
:
3
张  生
东营区
42
15
51
油田开发公司
张向辉
2
:
3
张绍彬
六户镇武王村
41
16
54
六户镇小许村
张旭明
2
:
2
王子辉
区供电公司
50
17
39
六户镇教育
苏向前
2
:
2
刘芝玉
东六户村
47
18
36
六户镇武王村
张玉龙
2
:
2
苏友昌
开发区王岗村
32
19
15
六户镇信访办
张东华
2
:
2
卢惠元
油田大兴站
26
20
10
六户镇李宅村
李廷民
2
:
2
苏冠强
开发区王岗村
23
21
6
六户动检所
李乃选
2
:
2
张红元
开发区大许村
20
22
17
六户镇经发办
王  海
0
:
2
万连敏
六户镇小许村
1

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-17 13:23:43 | 显示全部楼层
2019年六户镇庆祝新中国成立70周年象棋邀请赛
  第5轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
49
胜利油田
李克学
8
:
8
袁懋金
胜利油田
19
2
11
东营区
冯根良
7
:
7
黄克林
东营区
16
3
12
仙河镇
高玉贵
6
:
6
陶  煜
瑞景物业站
13
4
28
河口区
宋  奇
6
:
6
高兰双
牛庄镇政府
3
5
18
东营区
卢卫刚
6
:
6
刘美然
东六户村
8
6
25
武王村
李青岳
6
:
6
褚立军
东营区
21
7
56
牛庄镇政府
张国华
6
:
6
王  雷
六户镇建委
40
8
44
河口区
尹松南
5
:
6
边清华
河口区
30
9
45
东营区
郭峰
5
:
5
仇明
东营区
43
10
42
东营区
张  生
4
:
4
张志国
东营区司法局
7
11
9
开发区王岗村
马克林
4
:
4
刘惠民
东营区
57
12
1
六户镇小许村
万连敏
4
:
4
李廷民
六户镇李宅村
10
13
26
油田大兴站
卢惠元
4
:
4
张红元
开发区大许村
20
14
29
胜利油田
谭建民
4
:
4
苏友昌
开发区王岗村
32
15
34
六户动检所
武振江
4
:
4
苏培学
六户天艺广告
35
16
37
胜利油田
徐志永
4
:
4
李来朋
六户镇李宅村
46
17
47
东六户村
刘芝玉
4
:
4
王子辉
区供电公司
50
18
53
牛庄镇政府
赵剑锋
4
:
4
张向辉
油田开发公司
51
19
6
六户动检所
李乃选
2
:
3
张绍彬
六户镇武王村
41
20
23
开发区王岗村
苏冠强
2
:
2
张玉龙
六户镇武王村
36
21
39
六户镇教育
苏向前
2
:
2
张旭明
六户镇小许村
54

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-17 14:22:02 | 显示全部楼层
2019年六户镇庆祝新中国成立70周年象棋邀请赛
  第6轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
28
河口区
宋  奇
8
:
9
李克学
胜利油田
49
2
19
胜利油田
袁懋金
9
:
8
张国华
牛庄镇政府
56
3
16
东营区
黄克林
8
:
8
李青岳
武王村
25
4
12
仙河镇
高玉贵
8
:
8
卢卫刚
东营区
18
5
10
六户镇李宅村
李廷民
8
:
8
冯根良
东营区
11
6
40
六户镇建委
王  雷
6
:
7
尹松南
河口区
44
7
42
东营区
张  生
6
:
6
赵剑锋
牛庄镇政府
53
8
35
六户天艺广告
苏培学
6
:
6
刘芝玉
东六户村
47
9
30
河口区
边清华
6
:
6
郭峰
东营区
45
10
21
东营区
褚立军
6
:
6
仇明
东营区
43
11
8
东六户村
刘美然
6
:
6
徐志永
胜利油田
37
12
3
牛庄镇政府
高兰双
6
:
6
刘惠民
东营区
57
13
20
开发区大许村
张红元
5
:
6
谭建民
胜利油田
29
14
41
六户镇武王村
张绍彬
5
:
5
卢惠元
油田大兴站
26
15
54
六户镇小许村
张旭明
4
:
4
武振江
六户动检所
34
16
51
油田开发公司
张向辉
4
:
4
苏冠强
开发区王岗村
23
17
13
瑞景物业站
陶  煜
4
:
4
万连敏
六户镇小许村
1
18
46
六户镇李宅村
李来朋
4
:
4
马克林
开发区王岗村
9
19
32
开发区王岗村
苏友昌
4
:
4
张志国
东营区司法局
7
20
50
区供电公司
王子辉
4
:
2
张玉龙
六户镇武王村
36
21
6
六户动检所
李乃选
2
:
2
苏向前
六户镇教育
39

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-17 15:20:36 | 显示全部楼层
2019年六户镇庆祝新中国成立70周年象棋邀请赛
  第7轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
19
胜利油田
袁懋金
11
:
10
冯根良
东营区
11
2
28
河口区
宋  奇
10
:
10
高玉贵
仙河镇
12
3
16
东营区
黄克林
9
:
9
李克学
胜利油田
49
4
25
武王村
李青岳
9
:
8
高兰双
牛庄镇政府
3
5
18
东营区
卢卫刚
8
:
8
李廷民
六户镇李宅村
10
6
35
六户天艺广告
苏培学
8
:
8
谭建民
胜利油田
29
7
37
胜利油田
徐志永
8
:
8
王  雷
六户镇建委
40
8
42
东营区
张  生
8
:
8
仇明
东营区
43
9
45
东营区
郭峰
8
:
8
张国华
牛庄镇政府
56
10
41
六户镇武王村
张绍彬
7
:
7
尹松南
河口区
44
11
57
东营区
刘惠民
6
:
6
陶  煜
瑞景物业站
13
12
8
东六户村
刘美然
6
:
6
马克林
开发区王岗村
9
13
21
东营区
褚立军
6
:
6
边清华
河口区
30
14
47
东六户村
刘芝玉
6
:
6
苏冠强
开发区王岗村
23
15
50
区供电公司
王子辉
6
:
6
苏友昌
开发区王岗村
32
16
26
油田大兴站
卢惠元
5
:
6
赵剑锋
牛庄镇政府
53
17
34
六户动检所
武振江
5
:
5
张红元
开发区大许村
20
18
1
六户镇小许村
万连敏
4
:
5
张旭明
六户镇小许村
54
19
7
东营区司法局
张志国
4
:
4
李来朋
六户镇李宅村
46
20
51
油田开发公司
张向辉
4
:
4
苏向前
六户镇教育
39
21
36
六户镇武王村
张玉龙
2
:
2
李乃选
六户动检所
6

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-9-17 16:12:14 | 显示全部楼层
2019年六户镇庆祝新中国成立70周年象棋邀请赛名次表
   
   
编号
单位
姓名
积分
对手分
胜局数
犯规
直胜
后手局
得分逆减
名次
11
东营区
冯根良
12
67
5
 
 
4
 
1
19
胜利油田
袁懋金
11
67
5
 
 
3
 
2
12
仙河镇
高玉贵
11
57
4
 
 
4
 
3
28
河口区
宋  奇
11
55
5
 
 
3
 
4
43
东营区
仇明
10
63
4
 
 
4
 
5
16
东营区
黄克林
10
60
3
 
 
3
 
6
49
胜利油田
李克学
10
59
4
 
 
4
 
7
18
东营区
卢卫刚
10
52
5
 
 
3
 
8
56
牛庄镇政府
张国华
10
51
5
 
 
4
 
9
37
胜利油田
徐志永
10
49
4
 
 
3
 
10
35
六户天艺广告
苏培学
10
48
4
 
 
3
 
11
3
牛庄镇政府
高兰双
10
44
5
 
 
4
 
12
25
武王村
李青岳
9
58
4
 
 
3
 
13
44
河口区
尹松南
9
48
4
 
 
4
 
14
42
东营区
张  生
8
61
3
 
 
3
 
15
40
六户镇建委
王  雷
8
60
3
 
 
4
 
16
45
东营区
郭峰
8
54
3
 
 
3
 
17
53
牛庄镇政府
赵剑锋
8
52
4
 
 
4
 
18
8
东六户村
刘美然
8
52
4
 
 
3
 
19
10
六户镇李宅村
李廷民
8
49
4
 
 
4
 
20
29
胜利油田
谭建民
8
48
4
 
 
4
 
21
21
东营区
褚立军
8
47
4
 
 
3
 
22
57
东营区
刘惠民
8
45
4
 
 
3
 
23
47
东六户村
刘芝玉
8
44
4
 
 
3
 
24
32
开发区王岗村
苏友昌
8
33
4
 
 
4
 
25
41
六户镇武王村
张绍彬
7
48
3
 
 
3
 
26
20
开发区大许村
张红元
7
44
3
 
 
4
 
27
54
六户镇小许村
张旭明
7
36
3
 
 
4
 
28
30
河口区
边清华
6
62
3
 
 
4
 
29
13
瑞景物业站
陶  煜
6
47
3
 
 
3
 
30
50
区供电公司
王子辉
6
44
3
 
 
3
 
31
23
开发区王岗村
苏冠强
6
40
3
 
 
4
 
32
9
开发区王岗村
马克林
6
39
3
 
 
4
1-6
33
39
六户镇教育
苏向前
6
39
3
 
 
4
1-4
34
46
六户镇李宅村
李来朋
5
51
2
 
 
4
 
35
34
六户动检所
武振江
5
51
2
 
 
3
 
36
7
东营区司法局
张志国
5
47
2
 
 
3
 
37
26
油田大兴站
卢惠元
5
41
2
 
 
3
 
38
51
油田开发公司
张向辉
4
42
2
 
 
3
 
39
1
六户镇小许村
万连敏
4
35
2
 
 
3
 
40
36
六户镇武王村
张玉龙
3
42
1
 
 
4
 
41
6
六户动检所
李乃选
3
41
1
 
 
3
 
42
15
六户镇信访办
张东华
2
22
1
 
 
2
 
43
27
开发区田庄村
杨春立
2
19
1
 
 
2
 
44
48
六户镇神堂村
李良国
0
21
0
 
 
2
 
45
17
六户镇经发办
王  海
0
21
0
 
 
1
7-0
46
55
开发区田庄村
马正宁
0
21
0
 
 
1
7-0
46
38
开发区田庄村
马春观
0
19
0
 
 
1
 
48
33
六户镇神堂村
李兰祥
0
12
0
 
 
2
 
49
4
六户西六户村
张英杰
0
10
0
 
 
0
 
50
5
大许村
张明
0
9
0
 
 
1
 
51
22
大许村
张全才
0
8
0
 
 
1
7-0
52
31
六户东辛集村
张守真
0
8
0
 
 
1
7-0
52
14
六户镇西六户村
刘如喜
0
6
0
 
 
1
7-0
54
24
开发区大许村
张山西
0
6
0
 
 
1
7-0
54
2
六户东辛集村
张照平
0
4
0
 
 
1
 
56
52
六户西六户村
刘如春
0
4
0
 
 
0
 
57

 楼主| 发表于 2019-9-17 16:17:22 | 显示全部楼层
2019年六户镇庆祝新中国成立70周年象棋邀请赛成绩表
  组别: 裁判长:夏德平  
  比赛地点:胜利油田大兴老年站活动中心(六户镇)比赛时间:2019年09月17日  
编号单位姓名
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
对手分胜局数犯规直胜后手局得分逆减名次
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
对手
积分
11
东营区
冯根良
12
1
*41
3
*56
5
43
7
*16
8
10
10
19
12
67
5
 
 
4
 
1
19
胜利油田
袁懋金
20
2
*21
4
25
6
*28
8
49
9
*56
11
*11
11
67
5
 
 
3
 
2
12
仙河镇
高玉贵
*11
1
55
3
42
5
16
6
*13
8
*18
10
28
11
57
4
 
 
4
 
3
28
河口区
宋  奇
*27
2
30
4
34
6
19
6
*3
8
*49
10
*12
11
55
5
 
 
3
 
4
43
东营区
仇明
44
2
*40
3
*37
5
*11
5
45
6
21
8
42
10
63
4
 
 
4
 
5
16
东营区
黄克林
*15
2
18
4
13
6
*12
7
11
8
*25
9
*49
10
60
3
 
 
3
 
6
49
胜利油田
李克学
*50
2
46
4
53
6
*8
8
*19
9
28
9
16
10
59
4
 
 
4
 
7
18
东营区
卢卫刚
17
2
*16
2
20
4
*29
6
*8
8
12
8
*10
10
52
5
 
 
3
 
8
56
牛庄镇政府
张国华
*55
2
51
4
11
4
*53
6
*40
8
19
8
45
10
51
5
 
 
4
 
9
37
胜利油田
徐志永
*38
2
35
3
43
3
*42
4
*46
6
8
8
*40
10
49
4
 
 
3
 
10
35
六户天艺广告
苏培学
36
2
*37
3
*40
4
30
4
34
6
*47
8
*29
10
48
4
 
 
3
 
11
3
牛庄镇政府
高兰双
4
+2
*42
2
*6
4
7
6
28
6
*57
8
25
10
44
5
 
 
4
 
12
25
武王村
李青岳
*26
2
23
4
*19
4
57
6
*21
8
16
9
*3
9
58
4
 
 
3
 
13
44
河口区
尹松南
*43
0
39
2
*36
4
45
5
*30
7
40
7
41
9
48
4
 
 
4
 
14
42
东营区
张  生
41
1
3
3
*12
3
37
4
*7
6
*53
8
*43
8
61
3
 
 
3
 
15
40
六户镇建委
王  雷
*39
2
43
3
35
4
*46
6
56
6
*44
8
37
8
60
3
 
 
4
 
16
45
东营区
郭峰
*46
0
50
2
47
4
*44
5
*43
6
30
8
*56
8
54
3
 
 
3
 
17
53
牛庄镇政府
赵剑锋
*54
2
47
4
*49
4
56
4
*51
+6
42
6
26
8
52
4
 
 
4
 
18
8
东六户村
刘美然
*7
2
6
4
*57
6
49
6
18
6
*37
6
*9
8
52
4
 
 
3
 
19
10
六户镇李宅村
李廷民
9
2
*13
4
7
4
*23
6
1
8
*11
8
18
8
49
4
 
 
4
 
20
29
胜利油田
谭建民
*30
0
26
2
*27
+4
18
4
*32
6
20
8
35
8
48
4
 
 
4
 
21
21
东营区
褚立军
*22
2
19
2
23
4
*34
6
25
6
*43
6
*30
8
47
4
 
 
3
 
22
57
东营区
刘惠民
 
+2
*1
4
8
4
*25
4
9
6
3
6
*13
8
45
4
 
 
3
 
23
47
东六户村
刘芝玉
48
2
*53
2
*45
2
39
4
*50
6
35
6
*23
8
44
4
 
 
3
 
24
32
开发区王岗村
苏友昌
*31
+2
34
2
*30
2
36
4
29
4
*7
6
50
8
33
4
 
 
4
 
25
41
六户镇武王村
张绍彬
*42
1
11
1
*54
3
51
3
6
5
*26
7
*44
7
48
3
 
 
3
 
26
20
开发区大许村
张红元
*19
0
15
2
*18
2
6
4
26
5
*29
5
34
7
44
3
 
 
4
 
27
54
六户镇小许村
张旭明
53
0
*48
2
41
2
*50
2
39
4
*34
5
1
7
36
3
 
 
4
 
28
30
河口区
边清华
29
2
*28
2
32
4
*35
6
44
6
*45
6
21
6
62
3
 
 
4
 
29
13
瑞景物业站
陶  煜
*14
+2
10
2
*16
2
*9
4
12
4
*1
6
57
6
47
3
 
 
3
 
30
50
区供电公司
王子辉
49
0
*45
0
*48
+2
54
4
47
4
*36
6
*32
6
44
3
 
 
3
 
31
23
开发区王岗村
苏冠强
24
2
*25
2
*21
2
10
2
*36
4
51
6
47
6
40
3
 
 
4
 
32
9
开发区王岗村
马克林
*10
0
*5
+2
1
4
13
4
*57
4
46
6
8
6
39
3
 
 
4
1-6
33
39
六户镇教育
苏向前
40
0
*44
0
38
+2
*47
2
*54
2
6
4
51
+6
39
3
 
 
4
1-4
34
46
六户镇李宅村
李来朋
45
2
*49
2
*51
4
40
4
37
4
*9
4
7
5
51
2
 
 
4
 
35
34
六户动检所
武振江
33
2
*32
4
*28
4
21
4
*35
4
54
5
*20
5
51
2
 
 
3
 
36
7
东营区司法局
张志国
8
0
*17
2
*10
4
*3
4
42
4
32
4
*46
5
47
2
 
 
3
 
37
26
油田大兴站
卢惠元
25
0
*29
0
*33
+2
15
+4
*20
5
41
5
*53
5
41
2
 
 
3
 
38
51
油田开发公司
张向辉
52
+2
*56
2
46
2
*41
4
53
-
*23
4
*39
-
42
2
 
 
3
 
39
1
六户镇小许村
万连敏
*2
+2
57
2
*9
2
17
+4
*10
4
13
4
*54
4
35
2
 
 
3
 
40
36
六户镇武王村
张玉龙
*35
0
38
2
44
2
*32
2
23
2
50
2
*6
3
42
1
 
 
4
 
41
6
六户动检所
李乃选
5
2
*8
2
3
2
*20
2
*41
2
*39
2
36
3
41
1
 
 
3
 
42
15
六户镇信访办
张东华
16
0
*20
0
17
2
*26
2
 
 
 
 
 
 
22
1
 
 
2
 
43
27
开发区田庄村
杨春立
28
0
*33
2
29
2
 
 
 
 
 
 
 
 
19
1
 
 
2
 
44
48
六户镇神堂村
李良国
*47
0
54
0
50
0
 
 
 
 
 
 
 
 
21
0
 
 
2
 
45
17
六户镇经发办
王  海
*18
0
7
0
*15
0
*1
0
 
 
 
 
 
 
21
0
 
 
1
7-0
46
55
开发区田庄村
马正宁
56
0
*12
0
 
+0
 
 
 
 
 
 
 
 
21
0
 
 
1
7-0
46
38
开发区田庄村
马春观
37
0
*36
0
*39
0
 
 
 
 
 
 
 
 
19
0
 
 
1
 
48
33
六户镇神堂村
李兰祥
*34
0
27
0
26
0
 
 
 
 
 
 
 
 
12
0
 
 
2
 
49
4
六户西六户村
张英杰
*3
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
0
 
 
0
 
50
5
大许村
张明
*6
0
9
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
0
 
 
1
 
51
22
大许村
张全才
21
0
*24
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
0
 
 
1
7-0
52
31
六户东辛集村
张守真
32
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
0
 
 
1
7-0
52
14
六户镇西六户村
刘如喜
13
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
0
 
 
1
7-0
54
24
开发区大许村
张山西
*23
0
22
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
0
 
 
1
7-0
54
2
六户东辛集村
张照平
1
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
0
 
 
1
 
56
52
六户西六户村
刘如春
*51
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
0
 
 
0
 
57
裁判长(签名): 夏德平                  *号代表先手
编排长:赵钦华

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

东营象棋网已经安全运行
快速回复 返回顶部 返回列表