东营象棋网

 找回密码
 注册
查看: 234|回复: 11

2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛

[复制链接]
发表于 2019-8-4 09:06:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第1轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
东营居民
冯根良
0
:
0
雷军
东营居民
2
2
4
开发区环保局
张稳成
0
:
0
成延峰
阳光社区工作站
3
3
5
东营居民
郭峰
0
:
0
王兆宇
国资公司
6
4
8
东营居民
陈国华
0
:
0
王建海
国资公司
7
5
9
恒大社区
张庆峰
0
:
0
郭中昊
经济发展局
10
6
12
国资公司
张欣宇
0
:
0
梁树美
东营居民
11
7
13
国资公司
唐晓景
0
:
0
闫广为
东营居民
14
8
16
东营居民
王立峰
0
:
0
陈海涛
开发区金湖学校
15
9
17
东营居民
黄如平
0
:
0
朱广津
东营居民
18
10
20
东营居民
卢卫刚
0
:
0
张兆江
东营居民
19
11
21
开发区安监局
尚海滨
0
:
0
杨建波
开发区城市管理局
22
12
24
东营居民
贾友民
0
:
0
严月和
东营居民
23
13
25
东营居民
褚立军
0
:
0
徐广鹏
东营居民
26
14
28
东营居民
谭建民
0
:
0
胡海河
东营居民
27
15
29
东营居民
卢金誉
0
:
0
尚卫华
东营居民
30
16
32
东营居民
李克学
0
:
0
仇明
东营居民
31
17
33
滨海临港产业区管理中心
刘  硕
0
:
0
王树桐
东营居民
34
18
36
市照明处
姜传杰
0
:
0
杜收林
东营居民
35
19
37
东营居民
赵留金
0
:
0
黄克林
东营居民
38
20
40
东营居民
徐建国
0
:
0
王国明
东营居民
39

   
    裁判长(签名): 夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 09:53:28 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第2轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
38
东营居民
黄克林
2
:
2
徐建国
东营居民
40
2
35
东营居民
杜收林
2
:
2
谭建民
东营居民
28
3
34
东营居民
王树桐
2
:
2
褚立军
东营居民
25
4
30
东营居民
尚卫华
2
:
2
贾友民
东营居民
24
5
22
开发区城市管理局
杨建波
2
:
2
卢卫刚
东营居民
20
6
18
东营居民
朱广津
2
:
2
张庆峰
恒大社区
9
7
15
东营居民
陈海涛
2
:
2
陈国华
东营居民
8
8
14
东营居民
闫广为
2
:
2
郭峰
东营居民
5
9
11
东营居民
梁树美
2
:
2
冯根良
东营居民
1
10
3
阳光社区工作站
成延峰
2
:
1
李克学
东营居民
32
11
31
东营居民
仇明
1
:
0
赵留金
东营居民
37
12
39
东营居民
王国明
0
:
0
姜传杰
市照明处
36
13
27
东营居民
胡海河
0
:
0
刘  硕
滨海临港产业区管理中心
33
14
26
东营居民
徐广鹏
0
:
0
卢金誉
东营居民
29
15
23
东营居民
严月和
0
:
0
尚海滨
开发区安监局
21
16
19
东营居民
张兆江
0
:
0
黄如平
东营居民
17
17
10
经济发展局
郭中昊
0
:
0
王立峰
东营居民
16
18
7
国资公司
王建海
0
:
0
唐晓景
国资公司
13
19
6
国资公司
王兆宇
0
:
0
张欣宇
国资公司
12
20
2
东营居民
雷军
0
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 10:31:45 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第3轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
9
恒大社区
张庆峰
4
:
4
冯根良
东营居民
1
2
15
东营居民
陈海涛
4
:
4
杨建波
开发区城市管理局
22
3
24
东营居民
贾友民
4
:
4
褚立军
东营居民
25
4
5
东营居民
郭峰
3
:
4
徐建国
东营居民
40
5
28
东营居民
谭建民
3
:
3
闫广为
东营居民
14
6
35
东营居民
杜收林
3
:
3
仇明
东营居民
31
7
32
东营居民
李克学
3
:
2
陈国华
东营居民
8
8
2
东营居民
雷军
2
:
2
成延峰
阳光社区工作站
3
9
10
经济发展局
郭中昊
2
:
2
梁树美
东营居民
11
10
18
东营居民
朱广津
2
:
2
张兆江
东营居民
19
11
20
东营居民
卢卫刚
2
:
2
尚海滨
开发区安监局
21
12
26
东营居民
徐广鹏
2
:
2
胡海河
东营居民
27
13
34
东营居民
王树桐
2
:
2
尚卫华
东营居民
30
14
38
东营居民
黄克林
2
:
2
王国明
东营居民
39
15
16
东营居民
王立峰
0
:
0
王兆宇
国资公司
6
16
12
国资公司
张欣宇
0
:
0
黄如平
东营居民
17
17
33
滨海临港产业区管理中心
刘  硕
0
:
0
卢金誉
东营居民
29
18
37
东营居民
赵留金
0
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 10:59:49 | 显示全部楼层
20190804东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会(象棋)选拔赛

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
 楼主| 发表于 2019-8-4 11:23:25 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第4轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
40
东营居民
徐建国
6
:
6
陈海涛
东营居民
15
2
25
东营居民
褚立军
6
:
5
谭建民
东营居民
28
3
1
东营居民
冯根良
5
:
5
李克学
东营居民
32
4
31
东营居民
仇明
5
:
5
张庆峰
恒大社区
9
5
22
开发区城市管理局
杨建波
4
:
4
黄克林
东营居民
38
6
11
东营居民
梁树美
4
:
4
王树桐
东营居民
34
7
2
东营居民
雷军
4
:
4
徐广鹏
东营居民
26
8
24
东营居民
贾友民
4
:
4
卢卫刚
东营居民
20
9
19
东营居民
张兆江
3
:
3
杜收林
东营居民
35
10
14
东营居民
闫广为
3
:
3
朱广津
东营居民
18
11
39
东营居民
王国明
2
:
3
郭峰
东营居民
5
12
37
东营居民
赵留金
2
:
2
王立峰
东营居民
16
13
21
开发区安监局
尚海滨
2
:
2
尚卫华
东营居民
30
14
29
东营居民
卢金誉
2
:
2
郭中昊
经济发展局
10
15
27
东营居民
胡海河
2
:
2
黄如平
东营居民
17
16
3
阳光社区工作站
成延峰
2
:
2
陈国华
东营居民
8
17
33
滨海临港产业区管理中心
刘  硕
0
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

发表于 2019-8-4 12:22:13 | 显示全部楼层
在那儿举行?
发表于 2019-8-4 12:22:43 | 显示全部楼层
有没有直播?
 楼主| 发表于 2019-8-4 15:02:56 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第5轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
15
东营居民
陈海涛
7
:
7
冯根良
东营居民
1
2
25
东营居民
褚立军
7
:
7
徐建国
东营居民
40
3
9
恒大社区
张庆峰
6
:
6
贾友民
东营居民
24
4
11
东营居民
梁树美
6
:
6
雷军
东营居民
2
5
28
东营居民
谭建民
6
:
6
仇明
东营居民
31
6
5
东营居民
郭峰
5
:
6
黄克林
东营居民
38
7
32
东营居民
李克学
5
:
4
闫广为
东营居民
14
8
3
阳光社区工作站
成延峰
4
:
4
王立峰
东营居民
16
9
20
东营居民
卢卫刚
4
:
4
朱广津
东营居民
18
10
21
开发区安监局
尚海滨
4
:
4
张兆江
东营居民
19
11
26
东营居民
徐广鹏
4
:
4
杨建波
开发区城市管理局
22
12
29
东营居民
卢金誉
4
:
4
王树桐
东营居民
34
13
10
经济发展局
郭中昊
2
:
4
杜收林
东营居民
35
14
8
东营居民
陈国华
2
:
2
赵留金
东营居民
37
15
30
东营居民
尚卫华
2
:
2
胡海河
东营居民
27
16
17
东营居民
黄如平
2
:
0
刘  硕
滨海临港产业区管理中心
33
17
39
东营居民
王国明
2
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 15:42:39 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第6轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
1
东营居民
冯根良
9
:
9
褚立军
东营居民
25
2
38
东营居民
黄克林
8
:
8
张庆峰
恒大社区
9
3
31
东营居民
仇明
8
:
8
雷军
东营居民
2
4
40
东营居民
徐建国
7
:
7
李克学
东营居民
32
5
35
东营居民
杜收林
6
:
7
陈海涛
东营居民
15
6
19
东营居民
张兆江
6
:
6
卢金誉
东营居民
29
7
16
东营居民
王立峰
6
:
6
谭建民
东营居民
28
8
26
东营居民
徐广鹏
6
:
6
贾友民
东营居民
24
9
11
东营居民
梁树美
6
:
6
卢卫刚
东营居民
20
10
34
东营居民
王树桐
4
:
5
郭峰
东营居民
5
11
22
开发区城市管理局
杨建波
4
:
4
王国明
东营居民
39
12
37
东营居民
赵留金
4
:
4
尚海滨
开发区安监局
21
13
18
东营居民
朱广津
4
:
4
成延峰
阳光社区工作站
3
14
14
东营居民
闫广为
4
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

 楼主| 发表于 2019-8-4 16:43:38 | 显示全部楼层
2019年东营经济技术开发区参加东营市第十一届运动会象棋选拔赛
  第7轮编排对阵表
   
   
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
31
东营居民
仇明
10
:
11
冯根良
东营居民
1
2
25
东营居民
褚立军
9
:
9
张庆峰
恒大社区
9
3
38
东营居民
黄克林
9
:
9
李克学
东营居民
32
4
2
东营居民
雷军
8
:
8
陈海涛
东营居民
15
5
24
东营居民
贾友民
8
:
8
王立峰
东营居民
16
6
5
东营居民
郭峰
7
:
7
梁树美
东营居民
11
7
19
东营居民
张兆江
7
:
7
徐建国
东营居民
40
8
20
东营居民
卢卫刚
7
:
7
杜收林
东营居民
35
9
29
东营居民
卢金誉
7
:
6
成延峰
阳光社区工作站
3
10
14
东营居民
闫广为
6
:
6
徐广鹏
东营居民
26
11
21
开发区安监局
尚海滨
6
:
6
谭建民
东营居民
28
12
22
开发区城市管理局
杨建波
6
:
4
朱广津
东营居民
18
13
39
东营居民
王国明
4
:
4
赵留金
东营居民
37
14
34
东营居民
王树桐
4
:
 
轮空
 
 

   
    裁判长(签名):夏德平
   
   
    编排长:赵钦华                                  云蛇比赛编排软件

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

东营象棋网已经安全运行
快速回复 返回顶部 返回列表